Harga 1 kg apel 7.000 rupiah harga 1kg jeruk 5.000 rupiah dan 1 kg jambu 3.000 kamu membeli 5 kg
7.000×5=35.000
5.000×4=20.000
3.000×5=15.000
total=70.000
kembalian=100.000-70.000=30.000
ampunan ya kalau salah
7.000×5=35.000
5.000×4=20.000
3.000×5=15.000
total=70.000
kembalian=100.000-70.000=30.000
ampunan ya kalau salah